Ролевая игра-Звездочки Голливуда!

Объявление

Новости:
Форум не давно открылся и только начал свою работу.Уважаемые пользователи мы просим вас помогать форуму,а также пополнять темки информацией и картинками!Проводится набор модераторов,а так же и персонажей!На нашем форуме очень много свободных ролей,так что ждем вас!



Администраторы:
Ванесса Хадженс
Эшли Тисдейл






Модераторы:
Тэйлор Момсен
Miley Cyrus
Hillary Duff






События ролевой:
Жизнь в Голливуде кипит своей звездной жизнью,здесь происходит все,интриги,любовь,скандалы,деньги,папарации,шоу-бизнес!Так же в Голливуд приезжают звезды канала Дисней,которые собираются снимать свои новые проекты,записывать альбомы и отдыхать на золотом побережье Голливуда!Посмотри как живут звезды...Стань одним из них на форуме gollywood.forumbb.ru


Уважаемые гости!Регистрируйтесь и вы сможите увидеть такие разделы как:"Знаменитости","Галлерея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

Ванесса гуляла вдоль пляжа,она недавно приехала со съемок и хотела развееться,по лицу дул прохладный веиерок,лучи солнца падали ей на лицо!
Девушка вздохнула свежий воздух затем сказала
Ах...как же здесь прекрасно!
Ви зашла воду и намочила ноги,затем она села на песок и любовалась прекрасным видом горизонта!

0

3

Девушка улыбнулась и своей рукой дотронулась до ладони Зака.Она провела еще немного по руке и заулыбалась еще сильние затем она повернулась и не могла ничего сказать она сразу же обняла парня!
Боже Зак,неужели это ты не могу поверить своим глазам!Наконец-то!
Девушка крепко обняла парня и не хотела его отпускать,она чувтвовала тепло исходящее от Зака,ей было тепло,уютно в обьятиях!

0

4

Девушка посмотрела в глаза парня и улыбнулась!
Конечно соскучилась Зак!Очень очень,вот хотела позвонить тебе но все у тебя не доступен...
Девушка нахмурилась...
Ну ладно,это же было раньше,а сечас главное что ты здесь со мной!
Может прогуляемся?Сходим в кафе съедим мое любимое мороженное!Ммм...?

Девушка заливалась от счастья!

0

5

Девушка улыбнулась парню и дала ему руку,затем она крепко прижалась к Заку и с улыбкой на лице она вместе со своим парнем направились в кафе!----кафе

0

6

Тэйлор пришла.Она купила на вечер две лежанки.Тэйлор одела очки,сняла с себя сарафан.Она была в купальнике.Тэйлор легла на лежанку и начала загарать и ждать Эшли.

0

7

Эшли пришла.
Ой какое солнышко!Эшли сняла лёгкий сарафанчик.
и прилягла раядом с Тейлор.
Положив рядом свою новую досу, для сёрфига.
Тэйлор а ты умеешь кататься на сёрфе?

0

8

Ммм,ты пришла?!Да.Это один из моих любимых видов спорта!Займёмся сёфингом?Вот только я забыла свою доску в Лос-Анджелесе.О,вон смотри!Та девушка продаёт доски!Я сейчас!
Тэйлор подошла к той девушке и купила розовую доску.Она возвратилась к Эшли.
Нуу!Чего ждёшь?Пошли!Волны ждут нас!
Тэйлор подбежала к берегу.

0

9

Эщли побежала следом.
Эшли выглядела очень сексуальна!Ну а как ещё может выглядеть девушка со сёрфом..
Тут подошла волна.
Эшли поплыла.
И взяла волну.
Потом следующая волна была труба.
Эшли вошла под воду.
И прекрастно вынырнула.

0

10

Тэйлор нечаяно упала в воду.Она потеряла весь воздух из орта.Она высунула голову.Следом шла большая волна.Тэйлор встала на доску и выловила её.
Уууёхоооо!Класснооо!

0

11

Эшли крикнула молодец.Тэйлор.
Эшли увидела маленькую волну, на она была на очень большой глубене.
Эшли решила взять её, всё равно опасности ни какой не угрожало.
Эшли пошла на волну.Но сёрф зацепился о штото.
И эшли ушла под воду.
ВПод водой она ударилась головой о риф.
Спасатели очень хорошо работали.
Они выловили эшли.
И очень милый спасатель сделал Эшли искуственное дыхание.
Эшли очнулась и улыбнулась.
ой вроде всё в норме.
Правда голова побаливает. видимо удар был не сильный.

0

12

О господи,Эшли!
Тэйлор подплыла к лодке где спасали Эшли.
Ой,большое вам спасибо,за то что вы спасли мою подругу!Как я могу вас отблагодарить?Бедная,малышка Эш!Очень болит?

0

13

Да нет совсем неболит..Эшли не хотела расстраивать подругу.Но на самом деле голова болела очень.
Спасатели сказали что их не волнует что говорит Эшли.
Один спасатель сказал
Ты поедешь в больницу, и разговор окончен.
Эшли сказала тэйлор если хочешь поехали со мной.

0

14

Да,да,конечно я поеду с тобой!Пойдём я помогу тебе дойти до берега.
Тэйлор довела за руки Эшли.Она повела её в больницу.
Больница----->

0

15

-----Больница.

0

16

Аманда подошла к пляжу. Нашла свободный шезлонг и кинула на него свои вещи. Она прилегла на шезлонг и решила позагорать, но вскоре девушке стало скучно и она решила искупаться.
С криками «Банзаааааааай!!!» Аманда, в своих спортивных труселях, забежала в воду.
Хорошо – подумала она и начала плавать на спине.
http://i006.radikal.ru/0903/4c/83a91bc01f68.jpg
Спустя примерно пол часа Аманда вышла из воды, подошла к шезлонгу и начала ждать, когда высохнут волосы.
Девушка взяла свои вещи и направилась в кафе…
Пляж ------------>> Кафе «Лучик»

0

17

Нина пришло и начало дрочить

0