Ролевая игра-Звездочки Голливуда!

Объявление

Новости:
Форум не давно открылся и только начал свою работу.Уважаемые пользователи мы просим вас помогать форуму,а также пополнять темки информацией и картинками!Проводится набор модераторов,а так же и персонажей!На нашем форуме очень много свободных ролей,так что ждем вас!



Администраторы:
Ванесса Хадженс
Эшли Тисдейл






Модераторы:
Тэйлор Момсен
Miley Cyrus
Hillary Duff






События ролевой:
Жизнь в Голливуде кипит своей звездной жизнью,здесь происходит все,интриги,любовь,скандалы,деньги,папарации,шоу-бизнес!Так же в Голливуд приезжают звезды канала Дисней,которые собираются снимать свои новые проекты,записывать альбомы и отдыхать на золотом побережье Голливуда!Посмотри как живут звезды...Стань одним из них на форуме gollywood.forumbb.ru


Уважаемые гости!Регистрируйтесь и вы сможите увидеть такие разделы как:"Знаменитости","Галлерея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра-Звездочки Голливуда! » Больница » Одна из самых лучших больниц Голливуда!


Одна из самых лучших больниц Голливуда!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Эшли привезли.Ей помогли добраться до одтельной шикарной полаты.
её уложили в кровать.
И Эшли стала ждать врача.
Когдпа пришёл врачь он сделал все обследования.
И пришёл к выводу:
Уважаемая Эшли.
У вас травма головы
.
Эшли ирронически посмеялась про себя и подумала а я не знала что у меня травма головы.Я же не рукой а головлой ударилась.
Так вот.Это с одной стороны не серьёзноно с другой, дело заключаеться так но как бы странно это не звучало но ближайшую неделю вам нельзя нервничать. поскольку осложнения могут быть на сердце, и нервную систему.
Так и конечно же вы в ближайший месяц недолжны петь.
и недельку для вашей реабилетации побудете в больнице.

Господи, за эту неделю я потеряю все шансы на Зака.ну ладно может это и к лучшему.
Главное что бы он не узнал об этом.не хочу вызывать к себе жалость..

0

3

Ой,доктор,можно к ней?
Да,можно.Только пусть не нервничает!
Да,хорошо.Большое спасибо вам,доктор!
Тэйлор сказала и зашла в палату.
Дорогая,как ты?Господи что же делать?!Лучбе бы это со мной случилось!Знаешь,Эш,я тоже ударилась сегодня!Кувыркнулась в водее!
Пыталась рассмешить Тэйлор Эшли.Но Тэйлор чувствовала что это не на что не вляет.
Зай,не нервничай,всё будет хорошо!

0

4

как же тут не нервничать.Теперь за эту неделю я окончательно потеряю всякую надежду на Зака.Но в общем здоровье важнее.Любовь я ещё встречу.Буду общаться с ним и Ванессой просто как со знакомыми.Друзьями думаю нам уже не стать!А как жалко.
Тэйлор не волнуйся, это просто недорозумение.Ничего страшного.
Слушай а ты как в порядке.?!
Выполни мою прозьбу, ты пожалуйста никому не говори об этом!?.
Особенно Заку.
Я конечно хочу его видеть.
Но если он узнает. то Ванесса обязательно придёт с ним.
Хотя может мне стоит с ним поговорить и расставить все точки над и?
Вообщем пока не буду.Если что потом позвоню ему.
Тэйлор а как ты думаешь может мне стоит с ним поговорить. и остаться друзьями?

0

5

Тебе он нравится?
Тэйлор улыбнулась.
Да,Зак нравится многим девушкам.Эшли,если ты ему позвонишь и скажешь,я думаю он узнает..Тоисть догодаеся о твои чувствах!Эшли,так нельзя!Просто ничего не говори ему!Но если хочешь позвони ему...Всё таки нельзя не вырожать свои эмоции.Ладно,Эш,не думай об этом.Думай о чём нибудь более весёлом!Всё таки тебе нельзя волноваться и нервничать!И ещё ты загрустишь когда будешь думать о нём!

0

6

Да, думаю ты права.Пусть даже и не знает о моих чувствах.Так будет всем лучше.Эшли улыбнулась.
Но не грустить не получиться!Хотя  кто знает всё в моих силах.
Ой Тэйлор ты настоящая подруга. приезала со мной, у тебя наверно очень много дел?
Как же не хочу здесь лежать)но бинт с головы незамеченным не пройдёт!папарации налетят как голодные кошки!

0

7

У меня вообще нет дел!Даже если бы были то я бы тебя не бросила!

0

8

Ой ну это просто превосходно!!!Тэйлор.Мне уже здесь надоело лежать.
Может свалим потихонечку?А?

0

9

Эшли!Пока ты не выздоровишь мы НИКУДА НЕ УЙДЁМ!И не вздумай придумать какую нибудь глупость!Я буду всегда рядом!

0

10

Ну Тэйлор..Я не хочу здесь оставаться....
Пожалуста помоги мне отсюда выбраться!
Я этого очень хочу, тем более мне здесь скучно)

0

11

Ничего!Я скажу охранникам принести телевизор.Там будет 1000 каналов!Это кабельное...Сейчас подожди...
Сара позвала охранников и дала им денег,чтоб они купили телевизор и кабель.Тэйли и Эш начали ждать телевизора.

0

12

Всё Тэйлор со мной всё хорошо.Мне надоело здесь уже лежать...
Эшли встала и пошла к глав врачу, он выяснила все отношения, он её выпустил, но взял рассписку что за её состояние, и нервные срывы ни кто ответственности не несёт...
Эшли пришла к Тэйлор и сказала ну что Тэйлор пойдём ку данибудь погуляем.меня выписали.

0

13

Так быстро?!Ладно,на пляж мы точно не пойдём!Ну,пошли в кафе)

0

14

Ня немного поспорила! и уговорила выпустить под мою ответственность...ну ладно пошли в кафе!----Кафе

0

15

Пошли!
Кафе----->

0

16

мне сюда личится то есь надо
миня сюдато позвали
сказали в больницу те пора
и че??????? пришло я, и че?????

0


Вы здесь » Ролевая игра-Звездочки Голливуда! » Больница » Одна из самых лучших больниц Голливуда!